ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА О ВЗАИМНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ
«A&F EDUCATION» является единственной компанией, которая заключает с каждым из учащихся договор о взаимных гарантийных обязательствах. Пример Договора
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И СИСТЕМА ТЕСТИРОВАНИЯ
Нашими специалистами разработан и проводится многоуровневый мониторинг качества проводимых занятий. А именно:
- Посещение занятий методистами центра
- Обратная связь с учащимися
- Периодическая аттестация преподавательского состава
- Еженедельный отчёт преподавателей о состоянии группы
- Контрольное тестирование на всех этапах обучения
Мы стараемся для вас! Подробнее о системе тестирования.
Наша программа обучения предусматривает систематическое тестирование после каждых трех разделов (units), так называемые»Stop and Sheck» и «Progress Test», которые позволяют осуществить текущий контроль за знаниями учащихся.
В свою очередь, для оценки качества работы преподавателей, администрацией учебных центров проводится независимое устное и письменное тестирование групп после каждого уровня.
Все это позволяет учащимся поэтапно и более системно подойти к сдаче экзаменов на получение сертификата установленного образца, который проводится после уровней «Upper-Intermediate»и «Advanced».
ENGLISH CLUB
В Центре «A&F EDUCATION» вы получаете возможность приобрести потрясающий опыт общения с носителями английского языка.
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ У НАС ПРОХОДИТ ENGLISH CLUB.
English Club — это время, где можно попрактиковаться в английском с носителями языка. Слушатели, посещающие английский клуб, получат шанс применить свои знания в мини-языковой среде, а также сделать первый шаг к преодолению языкового барьера. Помимо закрепления языковых навыков, слушатели приобретают новых друзей и тренируются в правильном ведении дискуссионной полемики.
English Club- это уникальная возможность не потерять уже полученные знания и приобрести новые!!!
Занятия с носителями языка разделяются на два потока:
- для начинающих
- для совершенствующихся
ЖИЗНЬ НАШЕГО ЦЕНТРА
В НАШЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ АКТИВНО ВНЕДРЯЮТСЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ.
Одним из таких направлений является методика «изучения и совершенствования английского языка через игры.»
Мы регулярно проводим КВН, викторины, брейн-ринги, различные другие конкурсы. Эти уроки не только полезны, увлекательны и интересны, но так же позволяют закрепить полученные знания.
Такая работа способствует развитию разговорной речи, чтения, письма. Уроки в игровой форме развивают память, образное и логическое мышление. Также учащиеся приобретают навыки работы в команде, учатся уважать и прислушиваться к чужому мнению.
И главное, участие в подобных играх раскрепощает, открывает Вас, и повышает мотивацию к изучению языка. И ещё, в конце учебного года в нашем учебном центре проводятся фестивали английского языка, на которых слушатели разыгрывают спектакли, поют песни и рассказывают стихи.